Lei 14.133/2021

DL - 1889898/2026

Em andamentoDISPENSA DE LICITAÇÃO

CATETER BALÃO PARA DILATAÇÃO ENDOSCÓPICA DO TRATO GASTROINTESTINAL, COM CATETER DE 8 FR E APROXIMADAMENTE 240 CM DE COMPRIMENTO. BALÃO DE APROXIMADAMENTE 5,5 CM DE COMPRIMENTO COM DIÂMETRO EXPANSÍVEL DE 8, 9 E 10 MM, COMPATÍVEL COM CANAL ACESSÓRIO MÍNIMO DE 2,8 MM, FIO-GUIA DE 0,035 POLEGADAS E 300 CM DE COMPRIMENTO, CATETER BALÃO PARA DILATAÇÃO ENDOSCÓPICA DO TRATO GASTROINTESTINAL, COM CATETER DE 8 FR E APROXIMADAMENTE 240 CM DE COMPRIMENTO. BALÃO DE APROXIMADAMENTE 5,5 CM DE COMPRIMENTO COM DIÂMETRO EXPANSÍVEL DE 10, 11 E 12 MM, COMPATÍVEL COM CANAL ACESSÓRIO MÍNIMO DE 2,8 MM, FIO-GUIA DE 0,035 POLEGADAS E 300 CM DE COMPRIMENTO, CATETER BALÃO PARA DILATAÇÃO ENDOSCÓPICA DO TRATO GASTROINTESTINAL, COM CATETER DE 8 FR E APROXIMADAMENTE 240 CM DE COMPRIMENTO. BALÃO DE APROXIMADAMENTE 5,5 CM DE COMPRIMENTO COM DIÂMETRO EXPANSÍVEL DE 12, 13,5 E 15 MM, COMPATÍVEL COM CANAL ACESSÓRIO MÍNIMO DE 2,8 MM, FIO-GUIA DE 0,035 POLEGADAS E 300 CM DE COMPRIMENTO,

Publicação
06/08/2026
Limite propostas
11/08/2026 · 16:00
Sessão de abertura
11/08/2026 · 16:00
Unidade
Almoxarifado
Prazo para envio de propostas
--
d
:
--
h
:
--
m
:
--
s
Publicado 06/08/2026Limite 11/08/2026
0% do prazo decorrido
Objeto completo

CATETER BALÃO PARA DILATAÇÃO ENDOSCÓPICA DO TRATO GASTROINTESTINAL, COM CATETER DE 8 FR E APROXIMADAMENTE 240 CM DE COMPRIMENTO. BALÃO DE APROXIMADAMENTE 5,5 CM DE COMPRIMENTO COM DIÂMETRO EXPANSÍVEL DE 8, 9 E 10 MM, COMPATÍVEL COM CANAL ACESSÓRIO MÍNIMO DE 2,8 MM, FIO-GUIA DE 0,035 POLEGADAS E 300 …

Dados do processo
Modalidade
DISPENSA DE LICITAÇÃO
Fundamentação Legal
Art. 26, II - Decreto 8.241/2024
Nº do Processo
866/2026
Valor estimado
0
Unidade responsável
Almoxarifado
Datas importantes
Publicação do Edital
06/08/2026
Limite para Propostas
11/08/2026 · 16:00
Sessão de Abertura
11/08/2026 · 16:00
Envio de Proposta

As propostas devem ser enviadas exclusivamente pelo Portal de Compras Públicas até 11/08/2026 às 16:00. Certifique-se de ter todos os documentos de habilitação prontos antes de iniciar o envio.

Prazo limite11/08/2026 · 16:00
Modo de envioEletrônico